Mittelfränkische Schach-Blitz-Einzelmeisterschaft in Uttenreuth 13.2.2010

Kategorie: Bezirk  1260 hits

 Mittelfranken Wappen

 

Mittelfränkische Blitz-Einzel-Meisterschaft 2009/10

in Uttenreuth am 13.2.2010

 

1. Martin,Thomas,FM SC N-T Nürnberg 2258 X ½ ½ ½ 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 25.5
2. Kirchner,Thomas,FM SC N-T Nürnberg 2284 ½ X 0 ½ 1 1 1 1 1 1 1 1 1 ½ 1 0 ½ 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 23.0
3. Heimrath,Reiner,FM SC N-T Nürnberg 2199 ½ 1 X 1 1 ½ 1 1 1 0 0 1 0 1 1 1 1 1 ½ 1 1 1 1 1 1 1 1 1 22.5
4. Schatz,Christian,CM SZ Fürth 2002 2110 ½ ½ 0 X ½ 1 1 1 1 ½ 1 1 1 1 0 ½ 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 22.5
5. Willim,Michael SC Erlangen 2167 0 0 0 ½ X 1 1 1 1 ½ 1 0 ½ 1 ½ 1 ½ 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 20.5
6. Promyshlyanskiy,V. SC N-T Nürnberg 2218 0 0 ½ 0 0 X 1 ½ ½ 1 ½ 1 1 ½ 0 1 1 1 1 1 1 1 1 ½ 1 1 1 1 19.0
7. Bartsch,Berthold,FM SC Forchheim 2243 0 0 0 0 0 0 X 1 1 ½ 1 0 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 17.5
8. Redzepovic,Irfan SW Nürnberg Süd 2086 0 0 0 0 0 ½ 0 X 1 1 0 1 1 ½ 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 17.0
9. Grafe,Wilhelm SC Forchheim 2135 0 0 0 0 0 ½ 0 0 X ½ 1 1 1 1 1 1 1 0 0 1 ½ 1 1 1 1 1 1 1 16.5
10. Stoeßel,Horst SW Nürnberg Süd 2052 0 0 1 ½ ½ 0 ½ 0 ½ X ½ 0 ½ 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 ½ 1 1 1 0 15.5
11. Hörmann,Gunther TSV Cadolzburg 2033 0 0 1 0 0 ½ 0 1 0 ½ X 1 1 0 ½ 1 0 1 1 0 1 1 1 1 ½ 1 1 ½ 15.5
12. Fink,Martin SC Heideck/HIP 1867 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 X ½ 1 0 1 1 ½ 1 1 ½ 0 1 1 1 1 1 1 15.5
13. Seyb,Dieter,FM SC Forchheim 2219 0 0 1 0 ½ 0 1 0 0 ½ 0 ½ X 0 1 0 1 ½ 1 1 0 1 ½ 1 ½ 1 1 1 14.0
14. Kiefer,Johannes SC Heilsbronn 1794 0 ½ 0 0 0 ½ 0 ½ 0 0 1 0 1 X ½ 1 1 0 0 1 1 0 1 1 ½ 1 1 1 13.5
15. Corral,Carlos SC N-T Nürnberg 1876 0 0 0 1 ½ 1 1 0 0 0 ½ 1 0 ½ X 0 0 0 1 1 ½ ½ 0 ½ 1 ½ 1 1 12.5
16. Buchweitz,Jörg,Dr. SV Lauf 2035 0 1 0 ½ 0 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 X ½ 1 0 0 0 1 0 ½ 1 1 1 1 12.5
17. Ackermann,Robert SC N-T Nürnberg 1933 0 ½ 0 0 ½ 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 ½ X ½ ½ 1 1 1 1 0 1 0 1 1 11.5
18. Kirchner,Norbert SC Heideck/HIP 2013 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 ½ ½ 1 1 0 ½ X 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 11.5
19. Horneber,Thomas SC Heilsbronn 1877 0 0 ½ 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 1 ½ 1 X ½ 1 1 0 0 ½ 1 0 1 10.0
20. Nehls,Benedikt SC Erlangen 1824 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 1 0 0 ½ X 1 1 ½ 1 1 0 1 1 10.0
21. Vogiatzis,Dimitrios SC N-T Nürnberg 2053 0 0 0 0 0 0 0 0 ½ 0 0 ½ 1 0 ½ 1 0 0 0 0 X 1 ½ 1 ½ 1 1 1 9.5
22. Niedermaier,Barbara SC Uttenreuth 1915 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 1 ½ 0 0 1 0 0 0 X 1 ½ 1 1 1 0 9.0
23. Adelhütte,Dennis SC Erlangen 1831 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 ½ 0 1 1 0 1 1 ½ ½ 0 X ½ 0 1 1 1 9.0
24. Ruderer,Thomas SC Heideck/HIP 1786 0 0 0 0 0 ½ 0 0 0 ½ 0 0 0 0 ½ ½ 1 0 1 0 0 ½ ½ X 1 1 ½ 1 8.5
25. Weiß,Markus SC Erlangen 1819 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 ½ 0 ½ ½ 0 0 0 0 ½ 0 ½ 0 1 0 X 0 ½ ½ 4.5
26. Pühn,Georg SC N-T Nürnberg 1900 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 ½ 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1 X 0 1 4.5
27. Balhar,Michael SC Erlangen 1685 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 ½ ½ 1 X 1 4.0
28. Otto,Moritz SC Uttenreuth 1702 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 ½ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 ½ 0 0 X 3.0