Anmeldungen zur VM 2014/15

Kategorie: Vereinsmeisterschaft  3818 hits

 

SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd

Vereinsmeisterschaft 2014/15

Teilnehmerliste: (Stand: 22.9.2014; sortiert nach DWZ)
LfdNTeilnehmerDWZVerein/Ort
1. Reis,Gerhard 2162 SW Nürnberg Süd e.V.
2. Kordts,Wolfgang 2150 SW Nürnberg Süd e.V.
3. Stiller,Jürgen 2119 SW Nürnberg Süd e.V.
4. Saathoff,Richard 2101 SW Nürnberg Süd e.V.
5. van Ginkel,Pieter 2100 SW Nürnberg Süd e.V.
6. Eiber,Manfred 2089 SW Nürnberg Süd e.V.
7. Bunk,Karsten 2068 SW Nürnberg Süd e.V.
8. Erlbeck,Peter 2065 SW Nürnberg Süd e.V.
9. Konsek,Peter 1975 SW Nürnberg Süd e.V.
10. Meulner,Fabian 1942 SW Nürnberg Süd e.V.
11. Petrov,Mikhail 1919 SW Nürnberg Süd e.V.
12. Varga,Vlad-Gabriel 1913 SW Nürnberg Süd e.V.
13. Rausch,Wolfgang,sen 1900 SW Nürnberg Süd e.V.
14. Lais,Thomas 1897 SW Nürnberg Süd e.V.
15. Rhein,Thomas 1869 SW Nürnberg Süd e.V.
16. Dyroff,Roland 1841 SW Nürnberg Süd e.V.
17. Pidtoptanyy,Igor 1829 SW Nürnberg Süd e.V.
18. Körber,Christian 1807 SW Nürnberg Süd e.V.
19. Leuschner,Günter 1771 SK Nürnberg 1911 e.V.
20. Körber,Thomas 1761 SW Nürnberg Süd e.V.
21. Babichev,Vyacheslav 1736 SW Nürnberg Süd e.V.
22. Walch,Roger 1735 SW Nürnberg Süd e.V.
23. Pahlen,Dietrich 1694 SW Nürnberg Süd e.V.
24. Berntgen,Henri 1687 SW Nürnberg Süd e.V.
25. Kauer,Reinhard 1670 SW Nürnberg Süd e.V.
26. Llugiq,Bajram 1647 SW Nürnberg Süd e.V.
27. Höhenberger,Robert 1612 SW Nürnberg Süd e.V.
28. Weidenhöfer,Robert 1611 SW Nürnberg Süd e.V.
29. Pörzgen,Michael 1606 SW Nürnberg Süd e.V.
30. Elpelt,Volker 1573 SW Nürnberg Süd e.V.
31. Ionov,Serguei 1541 SW Nürnberg Süd e.V.
32. Berntgen,Michael 1510 SW Nürnberg Süd e.V.
33. Götz,Klaus 1509 SW Nürnberg Süd e.V.
34. Osuna Sanchez-Infante,R 1501 SW Nürnberg Süd e.V.
35. Bayer,Rolf 1461 SC Noris-Tarrasch Nürnberg
36. Dreiseitel,Werner 1461 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873
37. Ibranovic,Smajil 1457 SW Nürnberg Süd e.V.
38. Ludwig,Ines 1451 SW Nürnberg Süd e.V.
39. Schiesser,Desider 1436 SW Nürnberg Süd e.V.
40. Dreiseitel,Ursula 1358 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873
41. Majid,Hakim 1287 SW Nürnberg Süd e.V.
42. Springer,Jens-Uwe 1250 SW Nürnberg Süd e.V.
43. Steindl,Horst 1097 SW Nürnberg Süd e.V.

Verlegungswünsche für Starttermin 25.9.:

  • Karsten Bunk
  • Peter Erlbeck
  • Serguei Ionov
  • Thomas Lais
  • Fabian Meulner
  • Roger Walch